НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Англии. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 2:3 LIVE! ###

Кубок Англии. Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 2:3 LIVE!

Сегодня состоится манчестерское дерби в рамках третьего раунда Кубка Англии! Sport.ua не мог пройти мимо такого события и организовывает текстовую трансляцию поединка «Сити» и «Юнайтед».

Сможет ли удачно выступить «Сити» без братьев Туре, отправившихся на Кубок Африки? Закончилась ли полоса неудач «Юнайтед»? Все это узнаем сегодня! Старт матча в 15:00! Не пропустите!

Ман Сити: Пантилимон, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов, Де Йонг, Милнер, Насри, Джонсон, Силва, Агуэро

Запасные: Харт, Сабалета, Савич, Клиши, Суарес, Харгривз, Разак

Ман Юнайтед: Линдегаард, Смоллинг, Джонс, Фердинанд, Эвра, Каррик, Гиггз, Валенсия, Нани, Руни, Уэлбек

Запасные: Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Андерсон, Парк, Скоулз, Эрнандес

0 мин. Всем привет!
1 мин. Матч начался!
4 мин. Сити пока контролирует мяч на половине поля МЮ. Пока без ударов. Хотя, нет. Силва только что пробивал, попал в Фердинанда.
8 мин. Перспективный штрафной для "горожан" на правом фланге возле штрафной МЮ. Подача от Коларова попала в стенку и улетела в аут.
10 мин. ГООООООЛ!!!! Все просто - Валенсия навесил с правого фланга, Руни набежал и головой вогнал мяч в ворота. 0:1!
12 мин.
Ололо! Судья удаляет Венсана Компани! Вот так начало! Капитан "Сити" пошел в подкат двумя прямыми ногами. Самое интересно, что Нани, против которого был подкат, просто перепрыгнул Венсана. Красная ни за что!
15 мин. Агуэро отлично пробил с дальней дистанции, Линдергаард в отчаянном прыжке отбивает мяч!
20 мин. Силва и Агуэро комбинируют в штрафной МЮ. Совсем не видно, что "горожан" на одного меньше.
24 мин. Силва пробил - выше ворот. Ничего опасного для ворот МЮ!
27 мин. Теперь уже Агуэро попытался пробить Линдергаарда, но вновь выше.3
30 мин. ГОООООООЛ!!!! Вот это удар! Нани накрутил защитников перед штрафной, отдал на Эвра, тот прострелил Уэлбек раз попытался ударить, но защитники заблокировали, а второй раз вышел отличный удар с ходу в дальний угол! Пантилимон бессилен!
34 мин. Желтая
Уэлбеку!
36 мин. Нани получает желтую карточку.
37 мин.
Бэкс пришел поболеть за Юнайтед. Вместе с детьми.
39 мин. Пенальти! Вот это развитие событий! Крис Фой ставит пенальти в ворота Сити! Коларов сфолил на Уэлбеке.
39 мин. Руни не забивает пенальти, но форвард МЮ оказывается первым на добивании и головой отправляет мяч в ворота! 3:0!
42 мин.
Руни выполнял удар на "исполнение", но как-то слабенько.
45 мин. Пошло добивание "горожан". Юнайтед контролируют мяч в штрафной МС, фактически издеваясь.
45 мин. Эх! Уэлбек мог забивать после прострела Валенсии, но не попал в створ с линии вратарской!
45 мин. Перерыв!
46 мин. Замена. Савич и Сабалета выходят вместо Джонсона и Силвы.
46 мин. Игра возобновилась!
47 мин. Патрис Эвра получает желтую карточку за срыв атаки. Опасный штрафной для Сити!
48 мин. ГОООООЛ! Коларов исполняет отличный штрафной удар, Линдегаард не сумел достать мяч в нижнем углу!
51 мин.
Активно разминается Пол Скоулз. Неужели увидим на поле ветерана МЮ?
52 мин. Руни решил с дальней дистанции "проверить" Пантилимона, но не попал в ворота.
57 мин. Комбинировали Юнайтед близ штрафной Сити, но ударить так и не получилось.
59 мин. Руни еще разок ударил с дальней дистанции. Опять мимо.
60 мин. Замена. Скоулз выходит на поле вместо Нани.
62 мин. Валенсия падает на линии штрафной в борьбе с защитником. Пенальти пока не ставят!
65 мин. ГООООООЛ!!!! Вот вам и возвращение Скоулза. "Рыжик" ошибся на фланге, молниеносная атака Сити, пас на Агуэро, удар, Линдегаард отбивает перед собой, но Кун Агуэро тут как тут! 2:3! А играть-то еще 25 минут!
67 мин.
Запел стадион МанСити! То ли еще будет!
70 мин. Активизировался Манчестер Юнайтед. Подопечный сэра Алекса провели несколько хороших атак в эти минуты.
72 мин. Дальний удар в исполнении Скоулза, Пантилимон на месте и забирает мяч!
75 мин. Замена. Данни Уэлбек покидает поле, Андерсон выходит.
82 мин. Замена. Оуэн Харгривз поменял Самира Насри.
83 мин. Интересный момент в штрафной МЮ. Кто-то из защитников "красных" рукой прервал фланговый прострел. Арбитр указал на угловой!
85 мин. 6 минут основного времени осталось. Сити просто висит на воротах МЮ!
86 мин. Режим "клоуна" включил Линдегаард. Трижды не сумев зафиксировать мяч. "Горожане" едва не сравняли счет!
88 мин. Савич и Эвра столкнулись в верховой борьбе, во время представления Линдегаарда. У Савича все лицо в крови. Сити пока играет вдевятером.
89 мин. Джонс теряет мяч в простой ситуации. Правда, атака у Сити также не выходит.
90 мин. Основное время истекло. 3 минуты добавил арбитр!
92 мин. Желтая карточка Фердинанду за фол на Ричардсе. Штрафной для Сити в 25-ти метрах от ворот Юнайтед! Все "горожане" в штрафной МЮ!
93 мин. Пробивает в створ Коларов! Линдегаард отбивает перед собой! Смоллинг страхует своего кипера!
93 мин. Угловой у ворот МЮ! Пантилимон в штрафной!
94 мин. Кипер МС пробивает, но мимо!
94 мин. Финальный свисток!