НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Приключения КонАрмии в Манчестере ###

Сенсации не произошло. Но все равно получился неожиданный результат. Английский "Манчестер Юнайтед", который участвовал в двух последних финалах Лиги чемпионов, в поединке четвертого тура группового турнира едва не уступил на родном "Олд Траффорд" московскому ЦСКА.

Начало голевой феерии положил Алан Дзагоев. Молодой армейский полузащитник шустро преодолел защитные порядки манкунианцев, после чего метко пробил над плечом опешившего ван дер Сара.

Хозяева ответили достаточно быстро, доверив право заключительного удара по мячу Майклу Оуэну - 1:1.

Москвичи если и расстроились, то вида не подали. А провели лихую атаку на грани офсайда (его, кстати, не было, как стопкадр не делай). А дальше Красич как уж только над "красными дьяволами" не изгалялся.

Дебют второго тайма вообще поверг в шок фанов МЮ. Произошло это аккурат в тот момент, когда Василий Березуцкий нанес точный удар головой почти с нулевого угла после розыгрыша стандарта. Ван дер Сар снова не справился. А счет, между тем, стал 3:1 в пользу ЦСКА. Запахло "жареным".

Но сыграть безошибочно в обороне армейцам не удалось. Сначала старик Скоулз умело подставил свою рыжую голову, от которой мяч и улетел в верхний угол ворот Акинфеева - 3:2.

А когда казалось, что подопечные Леонида Слуцкого все же удержат победный счет, на помощь хозяевам пришел рикошет. Дурацкий, как все рикошеты. А на табло - 3:3.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - ЦСКА (Россия) - 3:3
Голы: Дзагоев, 26 (0:1), Оуэн, 30 (1:1), Красич, 32 (1:2), В.Березуцкий, 47 (1:3), Скоулз, 84 (2:3), Валенсия, 92 (3:3).