10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Кубок Англии. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - 2:1. LIVE!

Дэниэл СТАРРИДЖ: «Покажем МанЮнайтед, на что мы способны!»
© Дэниэл Старридж

Борьба за пятое место и выживание
© Ливерпуль - Тоттенхэм

Забив два гола в стартовые восемь минут матча, "Шахтер" вошел в пятерку команд-скорострелов в истории Лиги чемпионов (1992-2007). Шустрее горняков поединки начинали только "Виллем II", "Арсенал" и "Ювентус". Последние два клуба вообще смело можно назвать специалистами по дебютам, а у туринцев еще

04.04. 10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

МанЮнайтед теряет очки с Ньюкаслом, Арсенал оступается

Англия. Премьер-лига. 22-й тур. Анонс
© Тьерри Анри и Пол Скоулз. Как в старые добрые времена... Фото premierleague.com

"Лестер" не остановить

Знаете ли, плевать. Обстоятельства, судьи, календарь, везение — на все плевать. Единственное, что хочется сказать по этому поводу, — пусть

Хватит ли «шпорам» – мастерства, а «святым» - хладнокровия?

В центральном матче четвертого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал волевую победу над "Арсеналом" благодаря автоголу французского полузащитника "канониров" Абу Диаби.

Счет в поединке открыл Андрей Аршавин ударом издали, но после перерыва Уэйн Руни (с "точки")

Челси уходит в отрыв
© Getty Images

Соседи по турнирному несчастью

Группа С. Манчестер Юнайтед без проблем обыгрывает Оцелул

Итальянское издание La Repubblica Sport анализирует текущую ситуацию на трансферном рынке Италии и зарубежья.

Вуядин Бошков когда-то сказал: "Тренеры,

Подопечные Оле-Гуннара Солскьяера провели очередной неплохой поединок, который увенчался для них максимальным количеством набранных очков (4:1).

Манчестер Юнайтед — Борнмут, twitter.com/ManUtd
Манчестер

Кубок Англии. Манчестер Юнайтед</p></div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

АПЛ. 14-й тур. Обзор матчей

Манчестер Сити 1:3

"Большая четверка" добивается синхронных побед разной степени убедительности и продолжает лидировать."Астон Вилла" в фантастическом матче обыгрывает "Эвертон" и пытается от грандов не отстать. "Мидлсбро" и "Ньюкаслу" снова не везет, зато везет Джимми Булларду. 16-й тур английской премьер-лиги, не

МЮ и Ливерпуль заработали по три очка + ВИДЕО
© Фото yahoo.com

Почему всегда Балотелли? + ВИДЕО
© Марио Балотелли

Сможет ли взбудораженный "Ливерпуль" вновь обыграть "Манчестер Юнайтед"? Способен ли "Вулверхэмптон" впервые за много лет одержать победу в дерби? За счет чего Лэндон Донован имеет шанс вернуться в "Эвертон"? Анонс 31"го тура чемпионата Англии.